Ergebnisse Kinder – Regimentspokalschiessen 2013

Kinder-Regimentspokalschiessen 2013

Mannschaftswertung,

die besten 6 Schützen einer Kompanie werden gewertet. Geschossen wurde auf 10m Luftgewehr, 6 Schuss, der schlechteste Schuss wurde gestrichen.

  1. IV. Kp. Lage mit 299,2 Ringe
  2. II. Kp. Bergfeine-Dalinghausen 284,8 Ringe
  3. V. Kp. Osterfeine 272,2 Ringe
  4. I. Kp. Haverbeck 270,6 Ringe
  5. IV. Kp. Klünenberg 188,3 Ringe
  6. III. Kp. Langenteilen 48,9 Ringe

Einzelwertung:

  1. Lukas Grote, 51,5 Lage
  2. Teresa Lehmkuhl 50,9 Klünenberg
  3. Caroline Wehri, 50,7 Lage
  4. Jakob Olberding, 49,8 Lage
  5. Hannah Kallus, 48,8 Klünenberg
  6. Madita Kamphaus, 49,6 Lage
  7. Marie Kreymborg, 49,4 Osterfeine
  8. Justus Krebeck, 49,0 Lage
  9. Hanna Glandorf, 48,9 Langenteilen
  10. Theo von Lehmden, 48,6 Lage
  11. Tim Krebeck, 48,5 Lage
  12. Erik Kampsen, 48,2 Bergfeine-Dalinghausen
  13. Clara Gravemeyer, 48,1 Lage
  14. Lisa Suing, 47,9 Bergfeine-Dalinghausen
  15. Jonas Lampe, 47,8 Bergfeine-Dalinghausen
  16. Luisa Olberding, 47,8 Lage
  17. Julia Lampe, 47,7 Bergfeine-Dalinghausen
  18. Lukas Harpenau, 47,4 Haverbeck
  19. Michaela Wielenberg, 47,3 Haverbeck
  20. Marie von Lehmden, 47,2 Lage
  21. Mathis Lampe, 47,0 Bergfeine-Dalinghausen
  22. Emma Olberding, 46,9 Lage
  23. Jakob Lampe, 46,2 Bergfeine-Dalinghausen
  24. Mia Lampe, 46,1 Bergfeine-Dalinghausen
  25. Oliver Osterhues, 45,9 Bergfeine-Dalinghausen
  26. Julia Lehmkuhl, 45,9 Klünenberg
  27. Marcel Bohlke, 45,7 Haverbeck
  28. Antonia Robke, 45,2 Osterfeine
  29. Verena Meyer, 45,1 Osterfeine
  30. David Olberding, 44,9 Lage
  31. Leon Glandorf, 44,9 Osterfeine
  32. Gretha Suing, 44,7 Bergfeine-Dalinghausen
  33. Niklas Bohlke, 44,6 Haverbeck
  34. Hendrik Kampsen, 44,6 Bergfeine-Dalinghausen
  35. Tilmann Hellebusch, 44,3 Lage
  36. Matthias Macke, 44,1 Bergfeine-Dalinghausen
  37. Marie-Theres Krone, 44,0 Haverbeck
  38. Lukas Glandorf, 43,8 Osterfeine
  39. Frederik Ihorst, 43,8 Osterfeine
  40. Steffen Wehri, 43,1 Lage
  41. Lukas Kampsen, 42,7 Bergfeine-Dalinghausen
  42. Greta Kallus, 41,7 Klünenberg
  43. Niclas Wielenberg, 41,6 Haverbeck
  44. Melissa Meyer, 41,0 Haverbeck
  45. Moritz Lampe, 40,3 Bergfeine-Dalinghausen
  46. Benjamin Olberding, 38,8 Lage